Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Ремонт приборов учёта

Ремонт приборов учёта

Чтобы контролировать потребление и расход любой энергии: воды, тепла, электричества, потребители принимают решение устанавливать специальные счетчики. Это актуально как для жилых домов, так и для зданий предприятий и заводов. Поскольку без использования воды, системы обогрева и электроэнергии человечество уже не может существовать и работать, а потребление благ цивилизации стоит денег, порой немалых, то установка счетчиков помогает сократить расходы и оплачивать только те расходы, которые были совершены в определенный период. Особенно это касается многоэтажных домов.

Существует несколько видов счетчиков, наиболее популярными остаются электромагнитные, хотя некоторые коммунальные хозяйства переходят на механические. Каким бы надежным ни был счетчик, со временем он может перестать давать правильные показания или вовсе приходит в негодность.

Зачастую, избежать поломки помогает профессиональное техническое обслуживание, которое может обеспечить Вам Научная Компания "Энергосбережение".

 

Почему за ремонтом счетчиков обращаются к нам?

Научная Компания «Энергосбережение» проводит грамотную установку и обеспечивает обслуживание счетчиков как тепловых, так и водяных и электрических. Наша компания предлагает низкие цены, индивидуальный подбор устройств, в зависимости от назначения.

Специалисты осуществляют ремонт любых приборов учета:

  • ремонт теплосчетчиков;
  • ремонт водомеров больших диаметров;
  • ремонт счетчиков холодной и горячей воды;
  • ремонт вычислителей;
  • ремонт расходомеров любых диаметров;
  • ремонт термосопротивлений платиновых разностных;
  • ремонт датчиков давления;
  • ремонт приборов учёта пара;
  • ремонт электросчетчиков.

Сотрудниками производится снятие устройства. При этом доступ к источнику воды, тепла не перекрывается. Клиент может продолжать отапливать помещение, пользоваться водой и электроэнергией. При незначительных отклонениях в работе прибора проверка работоспособности может осуществляться прямо на объекте. Если обнаружены серьезные недостатки в работе, тогда аппарат забирают на ремонт. В случаях, когда счетчик отслужил свой положенный срок, производится его замена.

Заказать ремонт приборов учёта можно по телефону приёмной компании: 8 343 202 1 777

Ремонт приборов учёта