Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Квартирный учет тепловой энергии

Квартирный учет тепловой энергии

С постоянным повышением оплаты тепла возрастает потребность в экономии семейного бюджета путем установки учета тепловой энергии. Тепловой счетчик – специальное оборудование, предназначенное для учета тепла в квартире и его экономной оплаты. Устанавливая теплосчетчики, пользователи смогут платить только за потребленное тепло в своей квартире, экономя при этом, почти сорок процентов денежных средств.

Установка узла учета проводится на каждом стояке отдельно. При горизонтальной разводке счетчик устанавливается непосредственно в квартире, а при вертикальной – установка такого узла учета невозможна, поэтому Научная Компания «Энергосбережение» предлагает своим клиентам установку общедомовых и поквартирных теплосчетчиков модификации: Сенсоник, Карат-Компакт и других приборов известных фирм, который славятся высоким качеством и долгим сроком службы.

 

Как будет выглядеть квартирный теплосчетчик?

Ниже представлено видео наглядного примера квартирного теплосчетчика, где тепловычислитель выведен на лестничную площадку, в квартире только счетчик с импульсным выходом и комплект термосопротивлений:

Преимущества теплосчетчиков:

  • удобная конструкция оборудования;
  • защита от погодных условий;
  • дистанционное считывание показаний;
  • гарантийный четырехгодичный срок.
  •  

Высококвалифицированные специалисты Научной Компании «Энергосбережение» установят теплосчетчики различных модификаций, помогут:

  • получить разрешения на установку учетного узла;
  • подготовить проектную документацию;
  • установить оборудование.

Установка теплосчетчиков и их дальнейшее обслуживание осуществляется специалистами Научной Компании «Энергосбережение», которая имеет лицензию на выполнение работ по монтажу узлов учета, на высшем уровне и в четко оговоренные сроки.

 

Как оставить заявку на установку квартирного теплосчетчика? 

Оставить заявку на установку квартирного теплосчетчика можно по телефону приемной компании: 8(343)202-1-777