Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Услуги электролаборатории (до 1000 Вольт)

Услуги электролаборатории (до 1000 Вольт)

Для обеспечения бесперебойной работы энергообеспечения, поставления качественной электроэнергии, содержания электрооборудования в сохранности и пределах эксплуатационных норм следует периодически проводить проверку всей структуры с помощью электроизмерительных работ.

Комплексный подход позволяет выявить поврежденные участки, заменить их и тем самым наладить работу всего оборудования инфраструктуры предприятия или жилого комплекса. Всеми этими вопросами занимается электролаборатория Научной Компании «Энергосбережение».

 

Что такое электролаборатория?

Электротехническая лаборатория представляет собой современный набор специального оборудования. Благодаря ему осуществляются определенные услуги по проведению электроизмерений сети в зданиях разного назначения:

  • офисы;
  • заводы и фабрики;
  • торговые комплексы;
  • жилые дома.

Электролаборатория занимается проведением различного типа манипуляций, направленных на исследование любых электроприборов.

В силу недостаточного осведомления о важности проведения таких мероприятий, простые пользователи не видят вреда в отказе от профилактических мер. Они, конечно, абсолютно правы в том, что любое нарушение само даст о себе знать. Вот только устранение последствий короткого замыкания выйдет в кругленькую сумму, поскольку может повлечь за собой:

  • покупку нового оборудования;
  • порчу имущества;
  • причинение вреда здоровью человека.

Финансовые издержки, которые повлечет за собой подобная халатность, обойдутся в сотни раз дороже, чем своевременная проверка и выявление недостатков в работе оборудования и электросети.

Чтобы уберечь человеческую жизнь и сохранить имущество в безопасности, необходимо прибегать к услугам электролаборатории, предоставить которые может Научная Компания «Энергосбережение».

Фирма предлагает:

  • индивидуальный подход ко всем объектам обследования;
  • электрооборудование высокого класса для проведения замеров и ремонтных работ;
  • профессиональную помощь сотрудников;
  • проверку согласно техническим документам и требованиям.

Услуги электролаборатории (до 1000 Вольт)

 

Назначение электролаборатории

Со временем даже самое современное электрооборудование выходит из строя. Оно подлежит износу и устаревает, поэтому нуждается в проведении своевременной диагностики и профилактических манипуляций. Грамотное и регулярное обслуживание, а также замеры показаний являются залогом работы всего оборудования без перебоев, опасности и аварий. ЭТЛ осуществляет замеры сопротивления заземления, переходных контактов, обмотки и пр.

Кроме этого, могут осуществляться дополнительные манипуляции:

  • замер разных электроэлементов;
  • подсчет трансформационного коэффициента;
  • проверка автоматических выключателей и устройств защитного отключения.

ЭТЛ Научной Компании «Энергосбережение» производит исследования в условиях повышенного напряжения, что позволяет увидеть, насколько устойчивы элементы к работе в неблагоприятной среде. Также проводятся испытания электроинструментов, приборов и прочего оборудования, без которого невозможна подача и использование электрического тока.

Благодаря грамотной работе специалистов электролаборатории можно избежать множества проблем, в частности:

  • утечка тока;
  • перебои в подаче электроэнергии;
  • воспламенение изоляции.

 

Когда необходимо проводить измерения?

Во многих случаях возникновение пожара случается из-за неисправной проводки или оборудования. При несоблюдении порядка плановых электроизмерений возгорание является логическим развитием событий. Чтобы этого не случилось, нельзя пренебрегать профилактическими мерами.

Испытания Научной Компанией «Энергосбережение» проводятся:

  1. для обеспечения пожаробезопасности;
  2. при составлении проекта нового объекта;
  3. для соблюдения правил технической безопасности;
  4. во время ввода жилья в эксплуатацию;
  5. после капремонта;
  6. при переводе статуса здания в «нежилое»;
  7. во время монтажа теплого пола;
  8. при монтаже нового оборудования.

Воспользовавшись услугами ООО НК «Энергосбережение», клиент получает качественные и своевременные услуги, которые гарантируют безопасную эксплуатацию объекта и установленного оборудования. Выездная электролаборатория позволяет проводить профилактические мероприятия непосредственно на объекте, не прекращая работу электроприборов.

 

Как оставить заявку?

Необходимо позвонить в приёмную компании: 8 343 202 1 777 или оставить заявку на электронную почту компании: powsav@mail.ru