Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Сборка шкафов управления тепловой автоматикой

Сборка шкафов управления тепловой автоматикой

Автоматизация процессов на производстве уже давно стала приоритетом. Не стала исключением и система теплоснабжения. Чтобы регулировать работу отопительного оборудования, больше не требуется вручную проверять исправность систем. Для комплексного отслеживания неполадок и выявления участков, где наблюдаются сбои в работе, необходимо установить шкаф управления тепловой автоматикой.

Принцип работы шкафов

Шкафы управления предназначены для автоматизации процесса отпуска теплоэнергии как в жилых домах, так и на производстве. Установка должна собираться отдельно, исходя из определенных нюансов теплосистемы. Шкафы Управления выполняются на базе блоков микропроцессоров, которые отвечают за терморегулирование. В установке присутствуют комплектующие изделия:

  1. автоматические выключатели;
  2. пускатели;
  3. реле и др.

Назначение приборов программируется при помощи клавиатуры блока, поэтому блоки терморегуляции устанавливаются идентичные.

Выбор шкафа управления осуществляется в зависимости от присутствующей схемы теплоснабжения. Специалисты Научной Компании «Энергосбережение» обозначат шкаф управления по всем правилам, которые зависят от:

  • количества вводов напряжения;
  • мощности;
  • напряжения энергопитания помпы;
  • степени защищенности шкафа.

Почему прибегают к услугам Научной Компании «Энергосбережение»?

Монтаж и наладка шкафов управления тепловой автоматикой должны осуществляться только специалистами. Самостоятельная попытка настройки оборудования может привести к сбоям в работе системы. Именно поэтому следует обратиться к сотрудникам компании ООО НК «Энергосбережение». Они обладают необходимым опытом, позволяющим учитывать все нюансы обустройства шкафа и дополнительной фурнитуры. Таким образом, клиент получает систему «под ключ», полностью готовую к использованию, работающую без сбоев.

Сотрудниками также осуществляется обслуживание и ремонт вышеуказанных Шкафов Управления тепловой автоматикой. Изучая систему досконально и проверяя различные участки, источник поломки определяется оперативно, делая возможным своевременное устранение неполадки и возвращение нормального функционирования всей системы теплоснабжения.

Связаться с менеджерами Научной Компании можно по телефону приёмной: 8 343 202 1 777

Электронная почта для заявок: powsav@mail.ru

Сборка шкафов управления тепловой автоматикой