Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Пуско-наладка существующей системы тепловой автоматики

Пуско-наладка существующей системы тепловой автоматики

В процессе работы оборудования теплоснабжения могут возникнуть различные ситуации, когда невозможно выйти на проектные показатели. Причиной таких сбоев обычно становятся допущенные в проектировании ошибки, некачественная установка системы, монтаж приборов, несоответствующих утвержденному плану, изменение внешних факторов, которые невозможно предвидеть. Именно поэтому необходимо производить работы по пуско-наладке системы до ее запуска. Для этого специалисты Научной Компании «Энергосбережение» снимают контрольные показания, регулируют систему в соответствии с полученными данными.

Когда еще нужна пуско-наладка?

Зачастую приходится сталкиваться с необходимостью замены определенного оборудования теплоснабжения или целого участка трубопровода. Чтобы после успешного завершения ремонтных или реставрационных работ система теплового снабжения работала исправно, необходимо провести пуско-наладку существующего комплекса по теплоснабжению здания.

Для проведения пуско-наладки следует выяснить:

  • технические параметры системы;
  • изучить проектные данные;
  • произвести проверку всего оборудования.

Еще на первом этапе может выясниться, что у Заказчика отсутствуют правильные сведения о системе отопления и снабжения водой. Именно поэтому следует представлять первичные документы, в которых содержится необходимая информация.

Пуско-наладка осуществляется в присутствии Клиента или уполномоченного лица. После успешной проверки работы оборудования и не выявления никаких погрешностей, производится оформление соответствующей документации и актов.

Компания ООО НК «Энергосбережение» гарантирует качественную и оперативную работу своих сотрудников. Все они обладают достаточным опытом, чтобы производить пуско-наладочные работы в соответствии с установленными нормативами и техническими требованиями по ГОСТу. Проведение пуско-наладки осуществляется в четко оговоренные сроки, что не срывает производственные процессы и позволяет осуществлять работу по предусмотренному Заказчиком графику.

Уточнить цену или оставить заявку можно по телефону компании: 8 343 202 1 777

Пуско-наладка существующей системы тепловой автоматики пусконаладка тепловая автоматика пуско наладка пусконаладка систем монтаж и пусконаладка договор пусконаладку