Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Обслуживание электрики

Обслуживание электрики

Обслуживание электрики

Аутсорсинг – популярное явление в современном способе ведения бизнеса и обслуживания предприятий. Понятие означает наем специалистов не в штат компании, а заключение договора с сотрудниками извне. К примеру, чтобы не держать ответственного за тепловое хозяйство на балансе, можно заключить договор с фирмой, из которой это лицо будет приходить на производство и заниматься определенными делами. Это избавляет владельца бизнеса или предприятия от необходимости проверять профессиональную пригодность сотрудника. Кроме того, сделать это грамотно и правильно не всегда может каждый бизнесмен, поскольку его знания в определенных областях ограничены.

Научная Компания «Энергосбережение» предлагает услугу абонентского обслуживания электрики, т.е. всего оборудования, проводки и подключений, которые зависят от электричества. Таких приборов на заводе может быть очень много. Большинство предприятий уже перешли на полуавтоматическую аппаратуру или полностью автоматизировали производство. Это означает, что вся техника в большей степени работает на электричестве.

Преимущества сотрудничества с ООО НК «Энергосбережение»

Компания предлагает выгодные условия аутсорсинга для частных или юридических лиц. Данная услуга предполагает:

  • высокий профессионализм сотрудника;
  • отсутствие необходимости выплачивать зарплату ежемесячно;
  • не нужно платить налоги и обеспечивать соц.пакет, оплачивать больничный.

Кроме этого, хозяину не придется беспокоиться о том, что специалист «унесет» с собой коммерческую тайну. Все сотрудники заключают стандартный договор, в котором четко прописан данный пункт. Владелец предприятия не будет метаться в поисках профессионального служащего, если наступит особая ситуация:

  • авария на производстве;
  • поломка оборудования, прекращение его работы, износ.

На любом предприятии своевременное устранение неполадок – залог успешного производства и эффективной работы. Именно это и обеспечивают специалисты ООО НК «Энергосбережение».

Что входит в обязанности сотрудника?

Нанимая специалистов по обслуживанию электрики, владельцы бизнеса ждут от них выполнения определенных задач. Главными являются:

  1. не допустить производственных простоев;
  2. поддержать качество поступления электроэнергии;
  3. сохранить параметры оборудования, указанные в паспорте.

Очень важно, чтобы сотрудник не только налаживал работу станков и поступление к ним достаточной мощности электроэнергии, но и сохранил работоспособность оборудования по указанным на заводе-производителе параметрам как можно дольше.

Сотрудник из ООО НК «Энергосбережение» обязательно ознакомится с производством и работой оборудования, изучит планы и схемы. Это необходимо для того, чтобы составить свой собственный технический план обслуживания электрохозяйства. В этом случае необходимо учитывать индивидуальные особенности как помещения, так и самого оборудования и проводки.

Научная Компания «Энергосбережение» предоставляет клиентам полный пакет услуг, которые могут оговариваться и дополняться в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика. При этом владельцу предприятия не нужно будет заботиться о проф. пригодности специалиста.

Оставить заявку на обслуживание зданий электрики или заключить договор обслуживания электрики можно по телефону: 8 343 202 1 777