Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Видеонаблюдение в столовой, ка​фе, ресторане

Видеонаблюдение в столовой, ка​фе, ресторанеВидеонаблюдение в столовой, кафе, ресторане

Одним из самых естественных желаний хозяина заведения общественного питания является предотвращение различных видов преступлений. Решение проблемы – установка системы видеонаблюдения. Она нужна для:

  • сохранности имущества;
  • отслеживания деятельности персонала;
  • гарантии безопасности посетителей;
  • разрешения споров между обслуживающим персоналом и клиентами;
  • предотвращения хищения.

Камеры видеонаблюдения в ресторане, столовой или кафе позволяют бороться с мошенничеством среди персонала. Многие владельцы ресторанов или кафе сталкиваются с проблемой чаевых и обманом посетителей официантами. Система видеонаблюдения в ресторанах, кафе и столовых позволяет избежать случаев, когда официанты воруют деньги или обсчитывают посетителей.

Без контроля за разными помещениями, будь то зал для приема пищи или подсобное помещение, служебные комнаты или кухни и кладовки, безубыточной работы заведению не добиться. Служба охраны просто не в состоянии качественно контролировать все объекты заведений. На помощь им пришла система видеонаблюдения. Однако комплекс в местах отдыха и общественного питания не должен быть скрытым, чтобы не возникало проблем с законом.

Видеонаблюдение в столовой, ка​фе, ресторанеЧто предлагает ООО НК «Энергоснабжение»?

Заведения общественного питания – это повышенной сложности объект с точки зрения охраны. Возникновение преступных инцидентов в таких местах весьма распространено. Распитие спиртных напитков, а порой и чрезмерное их употребление, нередко приводит к взрывной ситуации. Для решения таких проблем прибывает служба охраны, зафиксировавшая назревающий конфликт благодаря системе видеонаблюдения, установленной на объекте. Очень часто именно в местах общественного питания и отдыха происходит торговля наркотическими веществами. Установка видеосистемы поможет владельцу пресечь противозаконные действия. Для полнейшего охвата объема видеонаблюдения необходима консультация специалиста.

Научная Компания «Энергоснабжение» принимает заказы на установку, ремонт и обслуживание систем наблюдения. Каждый клиент получает консультацию по интересующим его вопросам. Сотрудники выезжают на объект, проводят его анализ, составляют план расположения камер, согласно бюджету, который есть у заказчика. При этом план-схема согласовывается, и только после этого специалисты приступают к работе.

Установить видеокамеры следует у входа, чтобы контролировать, происходящее в холле. Это поможет вовремя отреагировать на любые противоправные действия, предотвратить конфликты. В обеденном зале система наблюдения необходима для наблюдения за работой официантов и качеством обслуживания клиентов, повышения производственной дисциплины.

Нужна установка видеонаблюдения и в других местах, таких как парковка, складские помещения и кладовые. В случае преступных действий, видеозапись, сделанная камерой в режиме онлайн, поможет в раскрытии злодеяний. Круглосуточное видеонаблюдение может стать и психологическим фактором, отпугивая мошенников. Ведь никто не захочет попасть в поле зрения камер. Обеспечить высокий уровень защиты и предотвратить противоправные действия поможет своевременное обращение к профессионалам.

Телефон приёмной компании ООО НК "Энергосбережение" 8 343 202 1 777