Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Установка IP видеонаблюдения

Установка IP видеонаблюдения

IP видеонаблюдение (наблюдение с помощью интернета) – основная возможность современных цифровых технологий, необходимая для установки как на промышленных объектах любого масштаба, так и для личных жилых помещений. При помощи IP видеонаблюдения все передвижения по объектам можно просматривать удаленно, находясь за несколько километров в режиме реального времени.

 

Установка IP видеонаблюдения

 

Основные отличия IP видеонаблюдения

Выбирая тип видеокамер, многие пользователи часто задаются вопросом, какой вид лучше по техническим параметрам и по ценовой политике. В современном мире сосуществование двух групп видеонаблюдения аналогового и сетевого – довольно распространенная практика. Устанавливая на охраняемых территориях видеонаблюдение, клиенты все-таки отдают предпочтение сетевым камерам, воспринимающим изображение в цифровом формате и дающим возможность работать в составе компьютерных сетей в роли отдельного сетевого устройства, что является самым основным преимуществом данного устройства.

Кроме этого, IP видеонаблюдение имеет ряд основных преимуществ перед аналоговыми камерами:

  • высокое разрешение камер видеонаблюдения;
  • удобное использование устройства;
  • экономия при установке;
  • безопасная передача данных;
  • защищенность от возможного стороннего воздействия;
  • надежность камер;
  • полная совместимость при использовании оборудования разных производителей;
  • возможность отслеживания через интернет с любой точки мира;
  • скрытое слежение;
  • отсутствие кабеля.

IP видеонаблюдение является оптимальным вариантом для тех, у кого есть возможность подключиться к интернету, а установка в самых отдаленных местах с дополнительным модемом и усиленным покрытием позволяет обеспечить четкую картинку. Система данного видеонаблюдения позволяет контролировать основные передвижения по охраняемой территории, повысить трудовую дисциплину работников, предотвратить совершение преступления.

IP видеонаблюдение, как в прочем и многие другие устройства, имеет ряд недостатков, самый основной – это стоимость устройства, однако в связи с постоянным потребительским спросом производство оборудования повышается, что приводит к постепенному снижению цен. Еще одним недостатком данного видеонаблюдения является наличие мощного процессора на сервере пользователя, но все перечисленные недостатки растворяются в вышеперечисленных преимуществах устройства.

Взвесив все «за» и «против» в установке IP видеонаблюдения и обратившись к сотрудникам Научной Компании «Энергосбережение», клиенты получат квалифицированную помощь в подборе оборудования. Устанавливая систему видеонаблюдения, специалисты произведут настройку удаленного доступа для объектов, где требуется высокий уровень детализации. Работая по личным заказам клиентов, компания проведет установку оборудования в сжатые сроки с применением современных технологий, подготовит документацию с учетом специфики предприятия или частного жилого помещения. Кроме этого, высококвалифицированные работники Научной Компании «Энергосбережение» обеспечат техническое обслуживание и поддержку всей системы видеонаблюдения.

 

Как заказать услугу по установке IP видеонаблюдения?

По телефону приёмной компании: 8 (343) 202-1-777