Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Монтаж видеонаблюдения

 

Монтаж видеонаблюдения

С ростом благосостояния населения, с возрастающим поступлением дорогостоящих товаров на прилавки магазинов и торговых центров возникает необходимость в защите личности и имущества людей. Все большее количество населения планеты признает эффективность в монтаже видеонаблюдения. Устройства видеонаблюдения помогают контролировать охраняемые объекты, находясь довольно далеко от данного места, в режиме реального времени или просмотрев записи с жесткого диска на своем персональном компьютере.

 

Системы видеонаблюдения помогут:

  • проводить контролирование пропускной системы;
  • повысить работоспособность работников предприятия;
  • предотвратить проникновение посторонних лиц на охраняемые объекты;
  • предоставлять в досудебные и судебные инстанции записи правонарушений;
  • принимать экстренные решения.

 

Система видеонаблюдения с расширенным комплексом видеокамер выполняет большое количество функций и пользуется огромным спросом среди клиентов, но осуществить установку или монтаж видеонаблюдения собственноручно – довольно хлопотное дело.

Монтаж видеонаблюдения монтаж систем видеонаблюдения монтаж видеонаблюдения цена видеонаблюдение установка

 

Осуществление монтажа видеонаблюдения

Приобретая видеокамеры, многие задумываются о правильном монтаже всей системы видеонаблюдения, которая позволит исключить ошибки, приводящие к некорректной работе всего оборудования. Кроме установки видеокамер по периметру или на определенных точках, необходимо реализовать установку и отладку других устройств системы: установить программное обеспечение, видеорегистратор, произвести настройку удаленного доступа для объектов, где требуется высокий уровень детализации, а также установить и наладить мониторы персонального компьютера.

 

Все перечисленные работы по монтажу системы видеонаблюдение необходимо предоставить специалистам во избежание непредвиденных ошибок и, как следствие, некачественной работы всей охранной системы. Производимые работы по монтажу системы выполняются после утверждения всех параметров и характеристик видеонаблюдения. Количество камер наблюдения, типы устройств отображения и обработки информации, варианты управления всей охранной системы устанавливаются по личным запросам заказчиков. После монтажа видеонаблюдения, запускаются пусконаладочные работы, при которых производится наладка камер.

 

Предоставив монтаж системы видеонаблюдения высококвалифицированным специалистам Научной Компании «Энергосбережение», заказчики получат не только консультацию специалистов, но и возможность установления системы в самых недоступных местах.

 

При этом инженерная служба компании:

  • выполнит предварительное обследование помещения для монтажа системы;
  • разработает проект с учетом пожеланий заказчика;
  • проведет точную наладку всего оборудования для установления отличного качества;
  • обеспечит гарантийное, и после гарантийное обслуживание видеосистемы;
  • выполнит монтаж всей системы любой сложности.

 

Стоимость монтажа систем видеонаблюдения

Имея большую группу инженеров и специалистов по монтажу системы, Научная Компания «Энергосбережение» имеет возможность реализовывать проекты любой сложности оперативно и качественно по вполне доступным ценам с предоставлением услуги по дальнейшему обслуживанию системы, что позволит значительно сэкономить бюджет заказчика. Оставить заявку можно по телефону приёмной компании: 8 (343) 202-1-777