Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Видеонаблюдение дачи (загородного дома)

Видеонаблюдение дачи и загородного дома

Многие клиенты с большой ответственностью подходят к вопросу охраны личности и принадлежащего имущества, поэтому установка видеонаблюдения дачи или загородного дома является особым пунктом в личной безопасности граждан. Наблюдение может быть представлено в виде простых комплектов или более сложных устройств. Современное видеонаблюдение состоит из двух вариантов видеооборудования. Это аналоговое (более простое и уже выходящее из моды) и цифровое, с расширенными функциями.

 

Основные особенности видеонаблюдения

Растущий процент преступной деятельности, имеющей место на территории загородных домов или дач, вынуждает хозяина частного объекта прибегать к различным ухищрениям для сохранности личного имущества: установка железных дверей, решеток на окна, огораживание территории высоким забором. Однако не всегда данные меры защиты являются эффективными. Поэтому установка видеонаблюдения является более рациональным предложением в защите охраняемой территории.

Современное оборудование дает возможность проводить видеонаблюдение дачи или загородного дома, находясь в десятках километрах от него. Для четкого контроля охраняемого объекта необходимо решить основную задачу – выбор типа видеокамер, ведь именно от их работы зависит качество изображения. Проводя видеонаблюдение, хозяева должны определить места, в которых будут установлены камеры. Если это уличный обзор, то видеокамеры должны иметь определённую защиту от природных воздействий, а также от посягательства на устройство со стороны правонарушителей.

 

Видеонаблюдение дачи и загородного дома

 

Основные характеристики устройства, установленного на улице:

  • повышенная степень защиты IP;
  • светочувствительность устройства;
  • определенная рабочая температура видеокамер.

Еще одной основной особенностью видеонаблюдения является размер площади, которая подлежит просматриванию, а от этого зависит количество устанавливаемых камер. Чем больше устанавливается камер и подключается дополнительных опций, тем дороже стоимость установки. На данный момент многие видеокамеры оснащены дополнительными функциями: «умный дом», информирование хозяина о нахождении постороннего лица на охраняемой территории в виде СМС-сообщения, а также установки GSM-сигнализации.

Многие хозяева предпочитают устанавливать видеонаблюдение с привлечением специалистов Научной Компании «Энергосбережение». Монтаж видеонаблюдения, проведенный специалистами, – это профессионально собранная система защиты жилых объектов. Устанавливая только надежные видеокамеры, инженеры гарантируют безопасность своим клиентам.

Качественно установленное на участке внутри или снаружи объекта видеонаблюдение позволит вовремя принять меры по защите жизни и личного имущества, контролировать перемещение вокруг и внутри дома, запечатлеть всех посторонних лиц, сообщить о факте правонарушения. Сотрудники Научной Компании «Энергосбережение» предоставят услуги по проектированию, монтажу и установке оборудования, а также возьмут на себя все функции по гарантийному и послегарантийному обслуживанию системы видеонаблюдения. При этом все работы проводятся, исходя из бюджета, предоставленного клиентом, а материалы подбираются лучшие.

 

Заключить договор на видеонаблюдение дачи и загородного дома можно по телефону приёмной компании: 8 (343) 202-1-777