Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Видеонаблюдение "под ключ"

Видеонаблюдение под ключ

В наше время охрана личности и имущества является основной задачей многих людей мира. Занимаясь поиском охранников или установкой железных дверей и решеток на окна, не всегда можно получить хороший результат, а денежные затраты довольно высоки. Лучшим решением вопроса безопасности можно назвать видеонаблюдение под ключ. Система удаленного видеонаблюдения, выполненная под ключ, дает возможность:

  • повысить безопасность;
  • постоянно контролировать сохранность имущества;
  • при необходимости предотвратить преступление;
  • контролировать рабочий процесс и сотрудников.

 

Видеонаблюдение под ключ

 

Особенности видеонаблюдения под ключ

Определившись, для чего нужна видеосистема, клиенты пытаются заняться установкой видеонаблюдения самостоятельно, тратя уйму времени не только на монтаж, но и выбор оборудования. Обратившись к профессионалам, заказчик не только сэкономит свое время, но и получит качественный результат.

Монтаж всей системы проводится с минимальным участием клиента: достаточно составить проект, в котором будут учтены все запросы хозяина, а также выбрать с помощью профессионалов самое точное оборудование, подходящее охраняемому объекту. Не отвлекая клиентов от основной работы и выполняя все его запросы, установка видеонаблюдения под ключ становится самой популярной услугой.

Видеонаблюдение под ключ, как и любой другой процесс, требующий установки и наладки оборудования, проходит в несколько этапов. При этом осуществляются как работы общего назначения, так и специальные манипуляции:

  • планирование: обзор объекта, измерение и расчеты;
  • подбор оборудования: количество камер, разрешение и фокусное расстояние устройств;
  • приобретение комплектующих видеонаблюдения;
  • установка видеокамер;
  • подключение видеорегистратора и наладка ПО;
  • подключение к другим охранным системам;
  • контрольная проверка работы устройства.

Устанавливая видеосистему, каждый клиент хочет быть уверен в том, что работа оборудования будет бесперебойной. Для этого необходимо не только правильно подобрать оборудование, но и профессионально установить видеокамеры, учитывая все характеристики устройства, наладить качественное обеспечение, а также произвести совместимость с другими охранными системами.

Монтажом видеосистемы занимаются многие частные лица, не имеющие должного навыка и образования, что приводит к некачественной работе и сбою всей системы видеонаблюдения. Научная Компания «Энергосбережение» выполнит все работы по монтажу видеосистемы под ключ с дальнейшим гарантийным и послегарантийным обслуживанием, ведь профессионально выполнить работу позволяют преимущества компании:

  1. высококвалифицированные специалисты;
  2. инженерный подход к выбору оборудования;
  3. тестирование всех приборов перед монтажом и установкой;
  4. бесплатный выезд специалистов на объект;
  5. умеренные цены на услуги.

Научная Компания «Энергосбережение» постоянно следит за новыми технологиями в сфере охранных систем, внедряя их в свою работу, в сжатые сроки (от одного дня до трех) установит видеонаблюдение под ключ с последующей поддержкой и обслуживанием. Установка видеосистемы специалистами компании значительно сэкономит время и денежные средства клиента.

Оставить заявку или заключить договор на видеонаблюдение под ключ можно по телефону приёмной компании: 8 (343) 202-1-777