Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Видеонаблюдение через интернет

В наше время установка систем видеонаблюдения уже не является роскошью. Это мероприятие – неотъемлемая часть повседневной жизни. Благодаря установке камер видеонаблюдения с сопутствующим оборудованием появилась возможность текущего и архивного контроля за объектом наблюдения. Но сейчас, с развитием интернета, прогресс шагнул ещё дальше. Сейчас производители оборудования для видеонаблюдения внедрили возможность просмотра и архивирования сигнала с камер видеонаблюдения через сеть интернет.

видеонаблюдение через интернет

Видеонаблюдение через интернет представляет собой совокупность оборудования (видеорегистратор, камеры и дополнительное оборудование) и доступ к сети интернет, а также специальное программное обеспечение. Если это всё имеется, то вы можете подключиться к системе видеонаблюдения с любого компьютера, планшета или смартфона, имеющего соединение с интернетом во всём мире.  На данный момент существуют видеорегистраторы и камеры видеонаблюдения с технологией P2P, это значит, что не нужен статический IP адрес для просмотра и архивирования информации. Если у вас имеются только IP камеры с P2P технологией, то вам не нужен видеорегистратор и монитор. Достаточно их присоединить к интернету, установить определённое программное обеспечение на телефон или компьютер с доступом к интернету и у вас будет доступ к изображению с камер. Это очень удобно, вы в любой момент можете увидеть, что происходит у вас на объекте (если это магазин или офис – проконтролировать персонал и порядок в помещении, если установлено охранное видеонаблюдение (охранные системы видеонаблюдения) – можно постоянно наблюдать за происходящим около охраняемого объекта). К тому же почти все камеры и видеорегистраторы имеют выход для подключения микрофона. Кроме видеоизображения вы будете иметь аудиозапись разговоров и шумов, а это дает более подробную картину, происходящую на поднадзорном объекте.

Установить видеонаблюдение через интернет качественно и по приемлемым ценам помогут Вам наши специалисты, которые имеют большой опыт в монтажах. Телефон для заказа услуги: 8-343-202-1-777