Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Видеонаблюдение школы

Видеонаблюдение школы

За последние десять лет поменялись не только технологии, но и отношения в обществе. Население, особенно молодое поколение, стало агрессивнее и нетерпимее. Часто дети перенимают и переносят такую систему отношений в школу. Кроме того, рост криминогенности среды и участившихся фактов покушения на жизнь детей подвигают родителей и руководителей школ искать выход для обеспечения безопасности. Даже целый отряд охранников не в силах предотвратить беду и следить за каждым шагом детей. Зато такой силой обладают современные системы видеонаблюдения.

Установка оборудования в школе дает массу возможностей для улучшения общего состояния дисциплины в школе, позволяет осуществлять контроль:

  • дисциплины учащихся в школе на перемене;
  • поведения учеников на уроке;
  • преподавания на уроке;
  • краж, драк и других неприятных явлений.

Кроме того, благодаря камерам видеонаблюдения стало возможным:

  • установить истинную причину травм;
  • снизить количество опозданий и прогулов;
  • пресечь проникновение на территорию школы посторонних лиц.

Именно поэтому установка видеокамер в школе становится частой и оправданной мерой. Ведь контроль нужен не только за дисциплиной и поведением детей, но и преподавательского состава и обслуживающего персонала. Ответственному работнику не о чем переживать, грамотные педагоги используют данные записи, чтобы проанализировать свою работу, а прочим – в школе не место.

Сотрудничество с ООО НК «Энергосбережение»

Как и на любом хозяйственном объекте, лишь правильно выбранный комплекс оборудования для видеонаблюдения и его грамотное и технически выверенное расположение в состоянии обеспечить выполнение задач, поставленных администрацией перед исполнителями.

Организовать охранное видеонаблюдение для школы Научная Компания «Энергосбережение» может в режиме внутреннего наблюдения или наружного. Первая осуществляет наблюдение за коридорами, холлами и классами. Вторая – охватывает пришкольную территорию, внутренние дворики, стадионы, с отдельным выделением наблюдения за центральным входом и техническими постройками. Использовать видеокамеры можно как с цветным, так и с черно-белым изображением. Работают они как в режиме реального времени, так и записывая происходящее.

Школа – публичное место, поэтому охранное видеонаблюдение не должно быть скрытым. Современные технологии на базе установки системы IP-видеонаблюдения делают доступными для просмотра их родителями учеников в режиме реального времени.

Такие возможности современной техники делают возможным выбор системы видеонаблюдения разной комплектации и сложности. Главное – соблюдение технологии. Перед установкой специалисты ООО НК «Энергосбережение» обязательно осмотрят помещение, выявят точки для размещения оборудования. На основании этого, с учетом пожелания администрации, готовится проект. Только после его согласования мастера приступают к установке системы охранного видеооборудования. Проверка каждой единицы, ее отладка и контроль взаимодействия в комплексе являются следующим шагом в технологической схеме. После общей сборки и установки проводится запуск оборудования и контроль работы приборов с запрограммированной конфигурацией.

Телефон для связи со специалистами компании 8 343 202 1 777

Установка видеонаблюдения в школе будет качественно выполнена в кратчайшие сроки по доступным ценам, учитывая специфику бюджетной сферы, звоните!

Видеонаблюдение школы видеонаблюдение в школе камеры видеонаблюдения школу видеонаблюдение установка видеонаблюдение организация видеонаблюдение установка цена видеонаблюдение цена видеонаблюдение монтаж установить видеонаблюдение школе