Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ТРУБОПРОВОДОВ ОТОПЛЕНИЯ

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ТРУБОПРОВОДОВ ОТОПЛЕНИЯ, ТРУБОПРОВОДОВ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

В настоящее время, всё чаще встречаются проблемы, связанные с потерей тепла в трубопроводах. Причина кроется, прежде всего в "голых", без изоляции, трубопроводах системы отопления.

Тепловые потери снижают энергоэффективность здания и приводят к увеличению затрат на отопление. Уменьшить показания Вашего теплосчётчика, поможет полностью теплоизолированная система отопления, при этом контроль температурных параметров обеспечивается системой тепловой автоматики или внедрением автоматизации отопления.

Сто процентная теплоизоляция труб, снижает число в ежемесячной платёжке за тепловую энергию, примерно на 10% и обеспечивает комфортные условия.

Профессиональный подход специалистов Научной Компании "Энергосбережение", позволяет продлить срок службы объектов с тепловой изоляцией, обеспечить эффективность используемых теплоизоляционных материалов и конструкций, а также сократить затраты на текущий и капитальный ремонт объектов.

Следствием плохой теплоизоляции, является низкая температура теплоносителя на теплообменном аппарате (при закрытой системе теплоснабжения). Что приводит к недогреву горячей воды и возрастает риск развития таких заболеваний, как легионеллез, понтиакская лихорадка и т.п. Поэтому поддержание в инженерных сетях оптимальной температуры важно и с точки зрения безопасности жизнедеятельности человека.

Снижение температуры теплоносителя всего лишь на один градус, приведёт к увеличению затрат на отопление в несколько раз, в сравнении с увеличением температуры на то же значение!

Заказать монтаж теплоизоляции можно по телефону 8-343-202-1-777.

Электронный адрес компании: powsav@mail.ru