Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

ПОВЕРКА ВОДОМЕРОВ, ПОВЕРКА СЧЁТЧИКОВ, ПОВЕРКА СЧЁТЧИКОВ ВОДЫ!

Научная Компания "Энергосбережение" выполнит полный комплекс мероприятий по поверке водомерных узлов учёта холодной и горячей воды.

Согласно, Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354: "...К использованию допускаются приборы учета утвержденного типа и прошедшие поверку в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации об обеспечении единства измерений. Информация о соответствии прибора учета утвержденному типу, сведения о дате первичной поверки прибора учета и об установленном для прибора учета межповерочном интервале, а также требования к условиям эксплуатации прибора учета должны быть указаны в сопроводительных документах к прибору учета..."

ПОВЕРКА ВОДОМЕРОВ, ПОВЕРКА СЧЁТЧИКОВ, ПОВЕРКА СЧЁТЧИКОВ ВОДЫ!У всех существующих водосчётчиков, есть межповерочный интервал. Обычно он составляет 1 раз в 4 года у водомеров горячей воды и 1 раз в 6 лет у водосчётчиков холодной воды. Точную дату поверки можно посмотреть в паспорте на прибор.

Если истёк срок поверки, водомерный узел становится не коммерческим. С этого момента плата за воду будет производиться расчётным путём.

Специалисты нашей компании оперативно снимут приборы в поверку. Процедура метрологической поверки приборов обычно занимает 1 месяц (от снятия приборов до ввода узла в эксплуатацию).

Стоимость работ по поверки водомеров индивидуальна. Она зависит в основном от диаметра водосчётчика и месторасположения водомерного узла. Научная Компания "Энергосбережение" часто проводит поверку водомеров в Свердловской области, поверку водомеров в Асбесте, Екатеринбурге, Богдановиче, Заречном, Шале, Камышлове и ряде городов УрФО.

 

В стоимость поверки водомеров входит:

  1. Снятие приборов, нуждающихся в поверке;
  2. Метрологические испытания;
  3. Установка приборов в места их снятия;
  4. Наладка узла;
  5. Выдача свидетельства о поверке.
  6. Помощь в повторном вводе в эксплуатацию.
  7. При необходимости консультации.

 

При одновременном снятии от двух и более комплектов приборов действует система скидок;

 

Ремонт водомеров и ремонт водомерных узлов

Бывают случаи выхода из строя водомеров. Не всегда удаётся сохранить узел в первоначальном состоянии.

Наши специалисты смогут быстро определить причину неисправности, восстановить работоспособность водомерного узла в короткое время или произвести ремонт водосчётчика.

Для этого нужно всего лишь обратиться в нашу компанию по телефону 8-343-202-1-777

При необходимости - проведём обследование.

Электронный адрес компании: powsav@mail.ru