Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Поверка

Поверка поверка счетчиков поверка екатеринбург поверка вода поверка счетчиков воды счетчик вода счетчик замена поверка счетчиков воды екатеринбург поверка приборов поверка счетчиков цена

Профессиональная поверка приборов учета любой модификации

Систематической поверке подлежат все приборы учета, которые подпадают под Государственный Метрологический надзор. Периодичность данного мероприятия определяется индивидуально для приборов разного типа и указывается в паспорте или иных документов входящих в комплект поставки. 

 

Полный комплекс профессиональных услуг по поверке приборов учета

Если вы желаете выполнить периодическую, первичную, внеочередную, инспекционную или экспертную поверку приборов учета то вам стоит обратиться именно к нам. Наша компания получила государственную сертификацию, благодаря чему может в соответствии с действующими законами осуществлять поверку приборов учета различной модификации. Сегодня мы можем взять на себя все хлопоты, связанные с поверкой таких приборов как:

  • Теплосчетчики комплексные и квартирные;
  • Расходомеры;
  • Тепловычислители;
  • Счетчиков воды;
  • Термосопротивлений;
  • Датчиков давления и технических манометров и т.п.

 

 Почему стоит обратиться именно к нам?

  1. Мы располагаем специальной лабораторией, которая в соответствии с существующими стандартами оборудована эталонными измерительными приборами.
  2. Наши специалисты имеют огромный практический опыт и выполняют полный комплекс метрологических исследований предельно быстро и профессионально.
  3. По результатам поверки приборов мы оформляем полный пакет документов и заверяем их в соответствующих инстанциях.
  4. Мы рады предложить самые выгодные условия сотрудничества, как частным лицам, так и большим организациям.
  5. С нашей помощью вы в сжатые сроки сможете получить самую точную информацию о соответствии прибора присвоенному классу точности и его пригодности к дальнейшему использованию.
  6. Стоимость наших услуг всегда остается на самом доступном уровне.

 

Для того чтобы воспользоваться нашими профессиональными услугами вам достаточно связаться с нашими экспертами по телефону 8 343 202 1 777 и оставить свою заявку. В назначенный день наши специалисты прибудут к вам для выполнения демонтажа приборов учета и их отправку на срочную или плановую поверку. Эксперты выполнят полный комплекс метрологических исследований, после чего прибор учета будет заново установлен на вашем объекте в соответствии с современными нормами. 

Дополнительный сайт компании по услуге поверка узла коммерческого учёта тепловой энергии: http://23поверка.рф