Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Энергосбережение: сэкономленные деньги – это заработанные деньги!

Энергосбережение: сэкономленные деньги – это заработанные деньги!

Проблема сбережения планеты знакома многим еще со школы, когда изучались проблемы экологии или охватывались хотя бы вскользь. Однако уже сейчас сохранения требуют не только исчезающие виды флоры и фауны, но и энергетических ресурсов. Запасы Земли сильно истощены человечеством, а на восстановление им требуется много времени. Всемирная программа энергосбережения призвана показать людям, что экономить можно не только потребление ресурсов, но и собственные денежные средства.

Экономия воды, электричества, газа и других энергоисточников – задача каждого, поэтому начинать требуется с себя. Тем не менее, сократив личное потребление, конкретная семья не добьется максимального уровня экономии. Это же касается и предприятий, общественных учреждений и любого здания, как жилого, так и нежилого.

Энергосбережение: сэкономленные деньги – это заработанные деньги!

 

Как можно экономить?

Научная Компания «Энергосбережение» является активным сторонником увеличения энергоэффективности. Рациональное использование природных ресурсов сопряжено не только с экономией расхода энергоисточников, но и с оптимизацией оборудования, которое эти ресурсы предоставляет.

Простая замена старого оборудования новым, автоматизированным поможет сократить расходы в разы. Многие предприятия уже оптимизировали свои системы снабжения и ощутили значительную перемену. Если ранее из-за неисправности приходилось добавлять мощность потребления или устранять поломку вручную, то теперь автоматизированные компьютеры сами находят неполадку и занимаются ее ликвидацией. Если же самостоятельный ремонт невозможен, тогда передается сигнал, оповещающий владельца, что необходимо вмешательство человека. Таким образом, вскоре можно будет вовсе отказаться от диагностирования и профилактики, поскольку любая неисправность будет замечена автоматически.

Такие автоматизированные системы – лишь малый пример того, как можно существенно экономить потребление и расход энергоносителя. Сократить потери тепла, воды и электроэнергии можно, выполнив всего лишь оптимизацию существующих систем. Сэкономленные деньги в данном случае можно потратить на другие нужды, т.к. освобождается целая статья ранее постоянных расходов.

 

ООО НК «Энергосбережение» предлагает своим Клиентам установку и подбор автоматизированного оборудования, в том числе приборов учета, которые помогают осуществлять контроль расхода энергоресурсов.

Прибегнув хотя бы к одному из методов энергосбережения, потребители получат массу преимуществ:

  • экономия денег и ресурсов;
  • сокращение случаев ручного вмешательства;
  • контроль систем обеспечения.

Автоматизированные системы могут устанавливаться на различные участки. Например, переход с открытой на закрытую систему теплоснабжения позволяет сократить теплопотери почти на 60%. Поэтому важным аспектом является переход на более экономные современные системы снабжения, которые, в конечном счете, приведут к экономии бюджета и более быстрому восстановлению энергоресурсов.

Специалисты Научной Компании «Энергосбережение» являются передовыми профессионалами в области энергоэффективности. Они смогут подобрать идеальный и недорогой вариант, разработать проект и произвести монтаж любой системы «под ключ», учитывая при этом пожелания Заказчика.

 

Как заказать ту, или иную услугу в ООО НК "Энергосбережение"?

Очень просто! Звоните по телефону приемной: 8(343)202-1-777 или пишите на электронную почту компании: powsav@mail.ru

Получите коммерческое предожение по энергосбережению уже сегодня!