Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Ежемесячное техническое обслуживание теплосчетчиков и узлов учета тепловой энергии

Ежемесячное тех обслуживание теплосчетчика – прихоть или актуальность?

Какой бы совершенной ни была современная техника, но срок ее службы во многом зависит от своевременного технического обслуживания. Специалистам известно множество факторов, негативно влияющих на работу отдельных узлов и целых систем, в результате чего они выводятся из строя. В полной мере это касается и счетчиков тепла, от показаний которых зависит сумма Ваших ежемесячных расходов.

Закажите в Научной Компании Энергосбережение регулярное обслуживание приборов учета тепла, обеспечив их стабильную и корректную работу!

 

В чем выгоды для наших клиентов от тех. обслуживания теплосчетчика?

Специалисты компании заключат с Вами двусторонний договор на техническое обслуживание теплосчетчика, взяв все заботы на себя. Ежемесячно мы будем снимать текущие показания приборов, предоставляя распечатки в теплоснабжающую организацию и Вам. При обнаружении каких-либо неисправностей они будут оперативно устранены на месте. Кроме того, обслуживание приборов учета тепловой энергии предусматривает подготовку к отопительному сезону и отслеживание сроков госповерки.

Ежемесячное тех. обслуживание теплосчетчика от Научной Компании Энергосбережение позволит не только значительно увеличить срок службы приборов, но и обеспечит Ваше спокойствие по поводу работоспособности тепловых систем!

Чистка расходомеров сотрудниками компании ООО НК "Энергосбережение"

Аргументы в пользу нашей компании

Обслуживание узлов учета тепловой энергии (УКУТЭ) могут проводить только специализированные компании. Обладая достаточным опытом, профессионалы компании со знанием дела осуществляют ежемесячное ТО. Профессионализм наших специалистов закреплён ежегодной сдачей экзамена в Ростехнадзоре.

Согласно договору на обслуживание теплосчетчиков, мы регулярно проводим консультации для наших заказчиков, отвечаем на интересующие вопросы. В компании  также действует система скидок на тех. обслуживание теплосчетчика.

 

 

В каких случаях можно получить скидку?

1.      Чем большее количество УКУТЭ будут обслуживать наши специалисты, тем выгоднее для Вас.

2.      Одновременное заключение договора на техническое обслуживание приборов учёта тепла (ТО УКУТЭ) и САР (системы автоматического регулирования) дает право на скидку.

 

Что нужно для заключения договора на ежемесячное обслуживание теплосчетчика? Связаться с сотрудниками компании для уточнения списка необходимых документов, а также обеспечить возможность осмотра приборов учета тепловой энергии специалистом. Техническое обслуживание приборов учёта тепловой энергии необходимо для бесперебойной работы в течение отопительного сезона.

 

Вы можете связаться с нами по телефону 8-343-202-1-777 или написать на электронную почту powsav@mail.ru.

Рекомендуем Вам посетить наш дополнительный сайт: тоУКУТЭ.рф

Мы проводим ежемесячное техническое обслуживание теплосчётчика в Екатеринбурге, Камышлове, Ирбите, Богдановиче, Сухом-Логу, Асбесте, Рефтинском и многих других городах УрФО.

Эксплуатация теплосчетчиков, как показывает время, требует ежемесячного технического обслуживания!