Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Испытания средств защиты

Применение и испытание средств защиты в электроустановках

В каждом здании присутствует электричество, а соответственно придуманы методы безопасного обращения с ним, а именно средства защиты в электроустановках.

Защита в электроустановках предназначена для защиты персонала от электрического тока. К средствам защиты относят: диэлектрические перчатки, галоши, боты, коврики, электроинструмент, штанги. Все эти средства со временем изнашиваются, разрушаются, повреждаются механически, поэтому необходимо проводить испытание средств используемых в электроустановках - регулярно. Услугу по проведению испытаний средств защиты, используемых в электроустановках могут проводить организации, имеющие на это разрешение и аттестованный персонал в Ростехнадзоре.

ООО НК "Энергосбережение" на протяжении многих лет проводит испытания средств защиты, имеет собственный штат с группой по электробезопасности V до и выше 1000 Вольт, а также Решение в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, регистрационный номер №13-00-49-ЭТЛ-18/10. Специалисты компании, при необходимости, могут проводить в короткий срок большой объём испытаний средств защиты. По завершению испытаний, Вам будут выданы протоколы испытания средств защиты.

Проведение электроизмерений, занимает одно из первых мест, среди мероприятий по безопасности на Вашем предприятии. Вложите деньги в охрану труда, а в дальнейшем поддерживайте её и у Вас на предприятии не будет несчастных случаев, Мы готовы помочь Вам в этом. 

Телефон для заказа услуги: 8-343-202-1-777.

При проведении комплекса электроизмерений Нашей компанией, испытания средств защиты в подарок (количество ограниченно).

 

Наиболее распространённые средства защиты в электроустановках:

Диэлектрические перчатки

Диэлектрические боты