Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

Проверка автоматических выключателей

В каждом здании роль защиты кабельных линий от короткого замыкания или перенапряжения выполняют автоматические выключатели. Измерительная лаборатория ООО НК "Энергосбережение" предоставляет услугу по проверке работоспособности коммутационных аппаратов Вашего здания, имея на это разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Решение №13-00-49-ЭТЛ-18/10).

Прогрузку автоматов проводят как до электромонтажных работ, так и после, а также в порядке текущей эксплуатации. Испытание автоматических выключателей необходимо для определения правильности выбора автомата и контроля работы электромонтажного персонала. Любое оборудование должно пройти проверку на предмет бесперебойной работоспособности, согласно номинальным параметрам характеристик своих автоматов. К главным характеристикам автоматического автомата относят:

  1. Номинальный ток;
  2. Ток срабатывания защиты;
  3. Время срабатывания защиты;

Установка нового или замена существующего автомата, монтаж электрических приборов или прокладка кабелей выполняется совместно с проверкой ЭТЛ (передвижной электротехнической лабораторией). Отказ от процедуры проверки - это решение за результат, который никто не может поручиться! На основании прогрузки выдается протокол замеров.

Лаборатория ЭТЛ ООО НК "Энергосбережение" имеет современное оборудование и высококвалифицированный персонал, имеющий V группу по электробезопасности до и выше 1000 Вольт. Нами проведена прогрузка более 1000 коммутационных автоматов на территории УрФО (данные актуальны на 25.02.2016 года). 

Телефон для заказа услуги: 8-343-202-1-777.

При заказе полного комплекса электроизмерений - действует система скидок.

Прогрузка автоматов